Das OK Team

Gruppenfoto und Portrait Simon Roppel: Guido Schärli


Simon Roppel

PRÄSIDENT

Simon Roppel
simon.roppel@jrtf2024.ch

SEKRETARIAT

Petra Heinimann
info@jrtf2024.ch

Wettkampf

Michael Heinimann
michaelheinimann98@gmail.com
Stv. Wettkampf: Cealan Wagner

Wirtschaft

Maria Schaffner
maria@schafroth-biscuits.ch
Stv. Wettkampf: Markus Schaffner & Nicole Schneider

Sponsoring/Werbung/Festführer

Martin Thommen
martin.thommen@bluewin.ch
Stv. Sponsoring/Werbung/Festführer: Carole Isenegger

Rechnungsbüro

Bettina Martino
pascal.martino@bluewin.ch
Stv. Rechnungsbüro: Michelle Roppel

Tombola

Otti Flubacher
othmar.flubacher@gmail.com
Stv. Tombola: Daniela Flubacher

Bau

Jeremias Heinimann
jeremias.heinimann@hotmail.com
Stv. Bau: Marvin Heinimann

BTV

Ilona Fehlmann
ilona.fehlmann@jrtf2024.ch
Gesamtwettkampfleitung

Personal

Andy Roppel
andy.roppel@jrtf2024.ch
Stv. Personal: Romina Schiegg


Website/Soziale Medien

Andrea Heinimann
andrea.heinimann1@gmail.com
Stv. Website/Soziale Medien: Carole Isenegger

Finanzen

Fredy Brechbühl
fredybrechbuehl@bluewin.ch
Stv. Finanzen: Sebastian Gysin

Verkehr/Sanität/Öv/Sicherheit

Benjamin Thommen
b.thommen96@hotmail.com
Stv. Verkehr/Sanität/ÖV/Sicherheit: Tabea Wildi & Flurin Signer

Empfang/Auszeichnungen/
Ehrengäste

Regula Oetiker
regirudin@bluewin.ch
Stv. Empfang/Auszeichnung/Ehrengäste: Zoë Isenegger

info@jrtf2024.ch

Bei Fragen direkt das betreffende OK-Mitglied kontaktieren oder über die allgemeine Info-Mail